Что значит, Гражданское дело по взысканию средств по договору займа Передано по подсудности?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

По подсудности это: подано в надлежащий районный суд и надлежащий судебный участок. Иначе заявление вернут. Или переправят в должный к рассмотрению заявления суд. положенный.

Это значит, что по вашему долгу обратились в суд и передали это дело по подсудности, то есть в ваш районный суд.

По посудности дел направляется в тот суд которому предстоит рассматривать.