Задолженность по страхованию жизни на кредитной карте - нужно ли платить?

• г. Ханты-Мансийск

В 2021 г воспользовалась кредитной картой для покупки билетов. В льготный срок у ложилась. Ещё пару раз пользовалась, но в течение 3-5 дней, закрывала расход. Почти год я ей не пользовалась, и пришло сообщение:

Эльвира Валентиновна, за услугу «Страхование жизни» по договору 0000000000 образовался долг на сумму 2059.20 руб. Пожалуйста, погасите задолженность, разместив сумму долга на вашей кредитной карте. Справки по телефону 0707 (с мобильного) или 8-800-100-55-55. АО «ОТП Банк»

Обязана ли я платить такую "задолженность"?

Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет! они пойдут за судебным приказам, вы его получите и напишите заявление на его отмену! На этом все и закончиться!