За это время я продал свою однокомнатную квартиру.

• г. Кинешма

Я прожил в гражданском браке 5 лет. мы растались. За это время я продал свою однокомнатную квартиру. Она трёхкомнатную. Мы купили дом. дом оформлен на неё. смогу ли я что нибуть теперь отсудить у неё. я в доме только прописан. Можно ли что нибудь сделать. Договоров ни каких не составляли. Вообщем меня оставили без жилья. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Если имеются доказательства того, что денежные средства от проданной Вами квартиры пошли на приобретение дома, то можно обратиться в суд с иском о признании права собственности на долю этого дома....Но дело очень сложное...Обратитесь к адвокату...

Герман, если нет письменных доказательств вашего вклада в покупку дома, то вряд ли что-то можно сделать для вас.

Нужны всевозможные письменные доказательства. Очень сложно вам будет...

Желаю вам удачи.