Мужу уже как 5-й день не выплачиваются деньги на карту, как быть и что делать?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно обращаться в суд к работодателю о взыскании заработной платы.

Доброе утро. Пишите в Трудовую инспекцию и прокуратуру.

Здравствуйте, напишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру. За невыплату заработной платы работодатель будет привлечён к административной ответственности.

Если вы про ЗП и ваш муж неофициально работал, то может вообще ничего не получить. В выходные дни банки не работают.