Развод, алименты и новый поворот - как будет считаться доход в случае оплаты долга?

• г. Иркутск

Я воспитывала ребёнка до 13,5 лет практически одна, подала на алименты только 3 года назад, заключено мировое соглашение, по нему долг составил 230 тыс. Сейчас дочь захотела жить с отцом, прошёл суд, проживание определено с отцом. Б/м согласился оплачивать свой долг частями, мне присудили 25%,от дохода. Я должна буду перечислять 25% ещё с той суммы которую он будет выплачивать по своим долгам по алиментам, будет ли это считаться моим доходом?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, к сожалению, да. Перечисляемые вам суммы в погашение алиментной задолженности будут учитываться при определении вашего дохода (или дохода вашей семьи).