Право на оплачиваемый отпуск у мужа, проживающего в зоне Чернобыльской катастрофы - как рассчитать и получить?

• г. Калуга

Муж был прописан в зоне проживания с льготным социально-экономическим статусом с 26.04.1986 по 10.06.1989, затем переехал в чистую зону, потом вернулся обратно и был прописан с 01.12.1997 по 16.03.2004, сейчас снова прописан с 31.05.2022 в чернобыльской зоне. Работает водителем, база находится в чистой зоне, но так как работа имеет разъездной характер, то периодически работает и чернобыльской зоне. Положен ли ему оплачиваемый отпуск или неоплачиваемый отпуск в количестве 7 дней?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в отделе кадров.