Провис потолок в зале - кто виноват - управляющая компания или гипсокартон?

• г. Казань

Провис потолок в зале я так понимаю провис гипсокартон. Думаю связано ли это с аварийном состоянием крови так как когда ветер слышно как гуляет ветер, всё скрипит. Это вина управляющей компании или плохо закреплён гипсокартон?

Ответы на вопрос (1):

Экспертизу проведите и установите вину.