Как не платить за срыв погрузки из-за отсутствия условий в договоре - опыт перевозчика

• г. Челябинск

Я перевозчик заключил договор и договор заявку в которой не прописано что машина должна подана быть с сухим и чистым кузовам, приехали на погрузку нам отказали так как попадает в лага по низу, мы отказались от погрузки так как на месте устранить проблему не удалось теперь нам выставили срыв погрузки. Как мы можем обосновано не платить?

Ответы на вопрос (2):

Вам направлена претензия? Пишите ответ, что существенные условия договора не были оговорены.

Вам должны направить претензию, а вы дайте обоснованный ответ на данную претензию в письменном виде. Если претензию вам не прислали, можете сами направить претензию в адрес второй стороны.