Бесплатный капитальный ремонт в отдельной квартире через полтора года после проведения работ по всему дому - возможно ли такое?
• г. Казань
Будут ли проводить работы в рамках капитального ремонта бесплатно в отдельной квартире, если прошло полтора года с тех пор, когда они проводились по всем квартирам дома?
Ответы на вопрос (5):
г. Ставрополь
НЕТ однозначно, никто вам ничего ремонтировать не будет, и тем более бесплатно.
Спросить18.11.2022, 11:35,
г. Тула
В данном случае ФКР не выполнил обязанности по кап. ремонту в отношении части имущества, находящегося в вашей квартире. Это не снимает с него обязанности выполнить обязательства. Скорее всего выполнение этих обязательств безвозмездно будет зависеть от того, по чьей вине он не мог быть выполнен когда велся во всем доме.
СпроситьХотя это и в счёт капремонта.