Как получить условный срок по статье 228 ч 2

• г. Нижневартовск

Меня задержали на жд вокзале с 40 гр присованной пыли дикой конопли как получить минимальное накозание.

Ответы на вопрос (2):

в рамках краткой бесплатной консультации такие вопросы не решаются. Нанимайте адвоката или воспользуйтесь адвокатом от государства. Кайтесь,работайте с адвокатом-он, убежден, найдет обстоятельства смягчающие вину