Нужно ли согласовывать с соседями границы участка.

• г. Ярославль

Нужно ли согласовывать с соседями границы участка. Если этот участок передается по наследству и документы на собственность земельного участка оформлены умершими при жизни и выдана справка о госрегистрации о собственности на землю.

Ответы на вопрос (1):

Если раньше производились кадастровые обмеры, то заново согласовывать границы не надо.