Может ли учитель выставить 2 за пропущенное домашнее задание - анализ локальных правил в школе 482

• г. Санкт-Петербург

Разрешается ли учителю выставлять ученику оценку 2 в журнал, за разовое (не систематическое) отсутствие домашнего задания. На форуме прочитал, порядок выставления оценок регулируется локальными пактами. Нашел данный документ-https://drive.google.com/file/d/1Ef1CpTiloPeq1rDXTkACJzi3Oob0ein9/view на сайте школы (ГБОУ 482), но честно говоря не разобрался, имеет ли по итогу учитель право, изложенное мной выше.

Ответы на вопрос (1):

Да имеет право. Отстутвие домашнего задания это неисполнение требований учителя. Неусвоение пройденного материала.