Как оформить работу при уходе за бабушкой и сохранить выплаты?

• г. Киров

Я в данный момент оформлен по уходу за бабушкой, мне 17 лет, если я например летом пойду работать официально, а осенью уволюсь и снова вернусь к уходу, продолжатся ли выплаты и накапление срока автоматически после увольнения, или придётся оформлять всё заново, сохранится ли опыт ухода в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Всё заново - пока работаете - всё отменят.