Переезд без постоянной прописки - страхи и опасения о сохранении семьи

• г. Москва

У меня на данный момент нет постоянной прописки. Скоро собираемся приобрести жилье. У меня трое детей. С мужем расписаны, он является иностранным гражданином. Не заберут у меня детей?) Я очень переживаю, не могу спать по ночам из за страха...

Ответы на вопрос (3):

Спите спокойно по ночам, детей не заберут.

Не понятно в чем причина страхов и почему у Вас должны забрать детей..

Отсутствие регистрации постоянной на это никак не влияет..

Не совсем понятно, почему Вы считаете, что у Вас должны отобрать детей. Есть какой-то конфликт?