Как продать квартиру, переделанную в несколько отдельных студий?

• г. Челябинск

Если я покупаю трехкомнатную квартиру и делаю из них 3 отдельные студии, каким образом я смогу их в дальнейшем продать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Вы дарите идеи в интернет! И хотите что бы Ваши идеи еще и так же на халяву получали правовое обоснование. Обратитесь к знакомому юристу, а лучше адвокату. Эта информация составляет не только адвокатскую, коммерческую, но авторскую тайну. Хотя об авторстве идеи можно я думаю забыть. Оформить авторство Вы уже скорее всего не успеете.