Дорога к участку в ТСН

• г. Владивосток

Должно ли ТСН возместить собственнику участка деньги за сделанную дорогу к самому участку, самим собственником, а не ТСН? .

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Но, если Вы до этого сделали оценку и состояние дороги, докажете, что использование её было не возможно, докажете факты обращений за ремонтом и игнорирование, а потом свои расходы в пределах необходимого ремонта, тогда, как убытки согласно ст.15 ГК РФ это возможно.