Как решить проблему задолженности 52000 рублей по кредитной карте Банка Хоум Кредит и других банков при зарплате 18000 рублей в месяц?

• г. Оренбург

Банк хоум кредит требует вернуть всю сумму долга 52000 рублей по кредитной карте, при просрочке платежа на 4 месяца, помимо данного банка я имею кредиты в других банках, при этом получаю зарплату 18000 рублей в месяц, данная сумма мне непосильна разовым платежом, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать.

Не платите.

Звонки из банка блокируйте.

Бороться будете в суде.