Договора о газовой плите переоформить и какие документы нужны.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Что за договор такой? С кем переоформить и на каком основании? Газовая плита - имущество - тут ГК РФ рулит. А вот по подключению, по поставке газа - иные нормы... газовщики диктуют условия порой...

Обратитесь к поставщику услуг (Горгаз к примеру) и уточните у них список необходимых документов.