Как получить согласие собственников на изменение входной двери в новостройке с низким заселением?

• г. Москва

В новостройке монолит хочу перенести входную дверь не много в сторону, примерно на половину части проема, но на сколько мне известно чтобы это сделать надо получить согласие собственников. Проблеиа в том, что на данный момент дом мало заселён, какие-то квартиры стоят пустые, Где-то идут ремонты. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Для переноса двери нужно согласие всех собственников жилых помещений, что вообще не реалистично даже в случае полного заселения дома.