Как вернуть товар без чека, оплаченного картой и списанных бонусов от Сбербанка?

• г. Санкт-Петербург

Мне не выдали чек, платила по карте, есть так же списанные бонусы от сбербанка. Как мне быть, если придется возвратить ееподошедший товар, если нет чека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для решения вашей проблемы вам необходимо заверить выписку с банка и деньги вернет, магазин Вам, а так будете продолжать бодаться очень долго, искать крайних.