Конфликт в кафе закончился тяжелыми травмами - что ждет участников и как разрешить ситуацию

• г. Тверь

У меня такая ситуация. В кафе на крыльце я сцепилась с девушкой. Я шла мимо и дёрнула её за волосы. Потом она агрессивно со мной разговаривала, после чего мы одновременно после её фразы я тебе сейчас в морду дам, вцепились друг другу в волосы. У неё порвалась цепочка золотая и вырван клок волос. У меня синяк под глазом. Потом она побежала жаловаться к мужу. Я стояла на крыльце на ступеньке, он выбежал, схватил меня за грудки и сильно оттолкнул с крыльца. Я упала спиной и головой об асфальт. Через 40 мин приехала скорая и полиция. Я лежала без сознания и движения. 20 мин меня ещё приводили на месте в чувства. Потом повезли в больницу. Мы все были пьяные. В больнице поставили диагноз: ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга. Ушибленная рана затылочной области. Хочу спросить на что мне надеяться. Она написала на меня заявление как бы встречное быстрее. А я ещё ничего не писала т. к ко мне в больницу не приехали брать показания. Но это отдельная история.

Ответы на вопрос (2):

Надо вам писать, что на вас напал ее муж.

Ну а у нее какие повреждения? Лучший совет - пытайтесь примириться, а то присесть, ну ли получить условны срок есть шанс у обеих. И муж туда же.