Как вывести бывшего мужа из созаемщиков по ипотеке - опыт судебного раздела имущества

• г. Зеленодольск

Мы с мужем в разводе, квартира в ипотеке. Я заёмщик, он созаемщик, хочу вывести его из созаемщика, так как переехала в другой город и хочу квартиру продать для того, что бы купить сыну. Как мне через суд это сделать, мирно договориться не получиться. Ипотеку брали в 2011 году до 2021 года платила всегда я, последний год оплачивал бывший муж.

Ответы на вопрос (1):

А тут только с разрешения банка.

С уважением.