Брала мебель на рынке без чека, является ли снятие со сберкнижки этой суммы доказательством

• г. Нальчик

Брала мебель на рынке без чека, является ли снятие со сберкнижки этой суммы доказательством, или надо письменное доказательство продавца, что продали именно мне (у дочери долг по кредиту, но все в доме приобрела я)

Ответы на вопрос (1):

Является доказательством, только не оплаты мебели, а наличия суммы, необходимой для такой оплаты.