Могут ли мне вменить ещё раз статью 157 ч 1 после отсидки в колонии?

• г. Курск

Я отсидел в. колонии поселения 6 месяцев по статье 157 ч 1, сейчас вышел, могут ли мне вменить ещё раз сразу 157 ч 1 следом сразу или вначале должны применить административную статью 3.35, если конечно я не буду платить вновь алименты?

Ответы на вопрос (1):

Могут вменить еще 157-ю, если не будете платить.