Какой срок действия номеров при регистрации автомобиля после покупки?

• г. Курчатов

Я купила машину с номерами сколько мне можно по сроку ездить с момента договора купли продажи для постановления на учет автомобиля. (мы продали квартиру и теперь я выписываюсь с старого адреса, а машину буду регистрировать по новому, но для начала мне нужно прописаться по новуму адресу) меня интересует сколько дней дается?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! 5 дней на регистрацию ТС, ОСАГО должна быть сразу.

Здравствуйте Оксана!

Согласна с ответом коллеги, но хочу добавить, что по Вашему заявлению этот срок может быть продлен до 1 месяца.

Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru , или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб. 25 ( ост.Дейнеки) с удовольствием помогу.

Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00

Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.