Сын служил на Украине по контракту, но выписки об этом нет в личном деле - что делать?

• г. Екатеринбург

Что делать сын служил по контракту, был участником спецоперации на Украине, в июне закончился контракт уволился в запас, приехал домой, встал на учёт в военкомате ждали личное дело, когда оно пришло в нём нет выписки о том, что он находился на Украине. Мы сейчас не знаем что делать? Добрый вечер.

Ответы на вопрос (3):

Для начала нужно подать заявление в военкомат в письменном виде и дождаться ответа. Если ответ будет отрицательным, придется обращаться в суд. Других вариантов нет.

Запрос в архив МО РФ пишите.

С уважением.

Заявление в военкомат, жалобу в военную прокуратуру.