Продаю дом в селе, но покупатели просят рассрочку... Как эта сделка будет выглядеть и какими документами нужно подстраховаться?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Подстраховаться можно только обращением к реальному адвокату/юристу, или к риэлтору.

Рассрочка возможна. Договор должен составить профессионал.

Всего доброго.

в договоре надо строго прописать сроки уплаты денежных средсв и ответственность, которая наступает, в случает неисполнения взятых на себя обязательств, т.е., в случае просроки платежа, вы вправе требовать неустоку, другое...