Оформление генеральной доверенности для гражданина США в Техасе на собственность для сделок с гражданином РФ

• г. Москва

Как оформить гражданину США, проживающему в Техасе генеральную доверенность на собственность для купли продажи, дарения на гражданина Российской федерации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Михаил!

Обратиться к нотариусу и оформить доверенность с переводом, заверенным нотариально. Предварительно я бы посоветовала подготовить текст на русском языке и перевести в России. Это необходимо для упрощения работы нотариуса и переводчика в Техасе.