Как мне избавиться от этих выплат, если я не могу договориться с новым хозяином об оформлении документов по новому?

• г. Белгород

20 лет назад мне родители подарили дом. Через некоторое время я этот дом подарила другому хозяину. Право на собственность дома и земли, на которой он стоит, было указано в одном документе. После выхода закона об обязательном оформлении строения и земли, где оно размещается, отдельно, новый хозяин этого не сделал. В результате этого мне до сих пор приходят квитанции на оплату налога на землю. Как мне избавиться от этих выплат, если я не могу договориться с новым хозяином об оформлении документов по новому?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте в налоговую договор дарения домовладения.