Куда пойти работать после полицейского колледжа Орехово и стоит ли получать высшее образование?

• г. Москва

Хочу поступать в полицейский колледж Орехово, Москва в след году, я девушка и мне очень важно знать о том, куда можно пойти работать после колледжа? Или лучше после колледжа на высшее образование, а только потом на работу.

Ответы на вопрос (1):

После колледжа Вы максимум будете младший лейтенант. Вам бы лучше прочесть: edunews.ru

и решить.