Как оформить РВП для будущего мужа-гражданина Алжира, при истекающей визе на 3 месяца?

• г. Санкт-Петербург

Будущий муж-гражданин Алжира, въезжает по визе на 3 месяца. Свадьба через 1 мес. Далее подаём документы на РВП… как быть с визой-она закончится до момента оформления РВП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

С момента подачи документов на РВП и до получения иностранный гражданин может пребывать в РФ на законных основаниях.