22-летний брат нарисовал слово на электробудке и столкнулся с охраной - история из жизни.

• г. Дедовск

Приветствую, 22 х летний брат нарисовал слово на электробудке и спокойно пошел, к ниму пристал охранник на что брат ему что то ответил

Потом охранник его схватил и решил дотащить силой до их коморки, брату такое непонравилось он сказал не трогай меня, они накинулись на него в 4 порвали ему вещи и у него был еще след на шее, потом они его отпустили потому что вмешались прохожие.

Ответы на вопрос (1):

Ваш брат спровоцировал конфликт неправомерными действиями вандального характера, далее идут неправомерные действия охранников. Вы можете обратиться в полицию с заявлением о применении ими к нему физического насилия и компенсации стоимости повреженых вещей.

Все это затрудельно в даказывании, нужны свидетели и пр.

Адвокат Долженко В.Т.