Могут ли алименты на детей из предыдущего брака влиять на получение выплат на своих детей при браке?

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуте. У мужа есть двое детей от первого брака, он на них платит алименты, я подаю заявление с-7 на своих детей, мне откзывают. Минусуются ли алименты мужа с общего нашего дохода с ним?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Алименты не отнимаются из дохода семьи.

Если вы были бы в разводе, то взыскали бы с бывшего алименты и они бы учитывались как доход семьи, а так, начисленная ЗП, это ваш семейных доход, а алименты, это отдельный доход для другой семьи.