Как зарегистрировать машину из Херсонской области в Москве после присоединения Крыма?

• г. Москва

Купил машину, поставленную на учёт в Херсонской области.. Могу ли я ее поставить на учёт в Москве и получить российские номера? Херсон же теперь Россия …

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть несколько причин, по которым такие машины нельзя отчуждать.