Как получить справку о прописке всех жильцов в частном доме для предоставления в ФСИН?

• г. Оренбург

Помогите, с таким вопросом. Собираем с супругом справки на предоставление служебного жилья от ФСИН. Там требуются справка о том, где мы прописаны, точнее о том, кто прописан в доме, где мы прописаны (см.на фото). Раньше делали такую в МФЦ, теперь там ее не делают, отправили в паспортный стол. Пошла в паспортный стол, там сказали, что тоже такую не делают справку. Делают только на одного конкретного человека, о том, что он просто прописан по такому-то адресу. Прописаны в частном доме. Просто не представляю, куда нужно обращаться за такой справкой, и где ее взять. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в администрацию района.

Здравствуйте.

Как представляется, ФСИН не вправе требовать такую справку, поскольку самостоятельно в порядке межведомственного взаимодействия может получить такие сведения. Обратитесь к Административному регламенту муниципального образования по оказанию услуги предоставления служебного жилья, где указывается перечень необходимых документов, подлежащих предоставлению заявителем для указанной цели.

При указанных Вами обстоятельствах в силу действующего законодательства в сфере регистрации граждан по месту жительства Вы вправе запросить такую справку в УМВД только каждый в отношении себя.

С уважением.