Какие документы должен предоставить продавец при покупке мопеда у частного лица? И что делать, если он угнан и есть невозвратный долг?

• г. Симферополь

Всем добрый день. Вопрос такой, если я у частного лица приобретаю мопед, какие то документы он должен предоставить мне где взят мопед, а вдруг он угнан, и я еще должен ему 10 000 руб, друг другу дали расписку что я ему отдам в течении месяца долг, расписка никем не доверена, все делалось неофициально. Что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите и мопед забрать и деньги не платить относительно вопроса "что делать"