Как правильно уволиться из военной службы? Опыт жены солдата

• г. Тюмень

Хотела бы узнаться, что делать в такой ситуации. Муж находится на сво с самого начала, контракт закончился в сентябре, по мобилизации отправили обратно, после отпуска. Уволится не успели. Писала юристам, посоветовали писать рапорт, муж написал, я ему скинула как правильно, но он не может его никому там передать, начальник избегает, всё ему не до него. Не может его никак поймать, чтоб отдать рапорт. Что делать в такой ситуации, время идёт…

Ответы на вопрос (2):

А канцелярия или секретариат, что-то же там есть?

Пусть отправит заказным письмом по почте с уведомлением.