Что срок выплаты перенесли с начала месяца на конец и еще задержка в две недели.

• г. Томск

Взяла в банке кредит с учетом сроков и своевременности выплаты заработной платы. Вернувшись из отпуска поняла. Что срок выплаты перенесли с начала месяца на конец и еще задержка в две недели. В кротчайшие сроки собрала все что можно и оплатила первый платеж. Дальше ситуация на предприятии осложнилась еще больше и проблемы с банком усугубились. Сейчас оплатила почти все должна еще некоторую сумму и скоро новый платеж. Обращалась в банк с просьбой о переносе срока платежа с начала месяца на конец. Отказали. На телефонные звонки отвечаю, объясняю в чем дело, все что по деньгам появляется сразу несу в банк. Банк звонит и говорит о одностороннем расторжении договора, а такую сумму я не выплачу сразу. Объясняла. Что для погашения задолженность и в дальнейшем своевременной выплаты мне нужно две недели, но служба безопасности говорит, что я мошенница и они с такими умеют работать. Подскажите какие действия можно предпринять чтобы исправить ситуацию. Прямо сейчас денег мне взять негде.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна !

У Вас обычная "классическая" ситуация с этим кредитом, и банки действитеольно имеют огромный опыт по взысканию кредитов, процентов по нему, а также и пеней, если они были оговорены в условиях кредитного договора.

Что-то дельное Вам посоветовать может юрист или адвокат только после ознакомления с кредитным договором, с графиком погашения кредита и процентов по нему, с перепиской с банком, а также сделает Вам юридическое заключение по этому вопросу.

Удачи Вам.

Татьяна, добрый вечер!

Необходимо тщательно изучить Ваш кредитный договор.

Можете обратиться по тел. 8-952-802-27-23

мы постараемся найти решение Вашей проблемы.

С уважением,

адвокат Ольга Помазан.