Как получать алименты, когда отец детей служит в армии - практические советы

• г. Тверь

Отец моих детей записался добровольцем, заключил контракт и сейчас уже служит. У меня на руках исполнительный лист на алименты, куда мне его нужно передать, чтобы получать выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам его нужно направить в РОСП по месту регистрации отца ребенка.

Добрый день, в службу судебных приставов по месту регистрации ответчика.