А если муж с тремя детьми (совместными) прописан уже в том доме, который собираемся покупать на мат.

• г. Благовещенск

А если муж с тремя детьми (совместными) прописан уже в том доме, который собираемся покупать на мат. капитал у свекрови трудности не возникнут?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возникнут.

Регистрация по месту жительства на право собственности не влияет.