Суд по индексации долга переносят второй раз. Когда можно ознакомиться с протоколом заседания?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Когда его изготовят, так и сможете ознакомиться. Пишите заявление судье на ознакомление.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Здравствуйте, Светлана!

В соответствии с ч. 3 ст. 230 ГПК РФ

Протокол судебного заседания должен быть составлен и подписан не позднее чем через три дня после окончания судебного заседания, протокол отдельного процессуального действия - не позднее чем на следующий день после дня его совершения.

Соответственно, с учетом срока прохождения Вашего запроса от канцелярии до конкретного судьи Вы можете сразу после судебного заседания затребовать протокол судебного заседания как на бумажном носителя, так и в виде аудиозаписи.