У меня возникли сомнения по поводу толщины поставленных очках, сделанных по рецепту на заказ.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Тогда отнесите их к специалисту, он проверит, а если сомнения подтвердятся - обращайтесь с требованием устранения недостатков в рамках Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 14.07.2022) "О защите прав потребителей".

Удачи.