Таможенный вопрос после получения посылки из Турции в Нижний Новгород на 300 евро - что происходит с оригинальностью?

• г. Нижний Новгород

Пришла посылка из Турции в Нижний Новгород. С таможенным уведомлением, было написано вопрос к цене. Посылка на 300 евро. Получатель сходил вскрыли с таможней написал объяснительную, прошло 8 дней позвонил на таможню, сказали отправили запрос правообладателю бренда, что бы признал якобы оригинальным. Посылка от фл на фл. Они отправили якобы фото я так понимаю.

Ответы на вопрос (1):

В чем ваш вопрос в связи с этим к юристам?