Проблема с двумя страховками жизни при потребительском кредите в Альфа-банке

• г. Якутск

Взяла потребительский кредит в альфа-банке! Спустя 3 месяца обратила внимание, что 2 страховки жизни, одна на 6000, другая на 614000! Возможно ли отказаться от второй страховки, если 14 дней давно прошло?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это навязанная услуга и вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора.