Пропал военнослужащий - муж подписал контракт на 3 месяца в Ростове, но не зарегистрировали в базе, я не могу связаться уже больше месяца

• г. Чита

Муж ушёл добровольцем с Забайкальского края, а в Ростове подписал контракт на 3 месяца, я не могу зайти в личный кабинет военнослужащего, позвонила в ерц, там сказали что его в базу не внесли, что его нигде нет, а он уже больше месяца за ленточкой. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Что? Жаловаться в военную прокуратуру! Они быстро наведут порядок!