Как уволиться без подписи директора?

• г. Красногорск

Я нашла другую работу, пришла, написала заявление на увольнение, но директор отказалась мне его подписать. Подскажите пожалуйста, как мне уволиться без подписи директора и возможно ли это? Бланк заявления у меня есть, но только без подписи. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ольга!

Заявление подайте, можно почтой заказным письмом с уведомлением отправить, но лучше у нотариуса заявление написать.

Вам надо подать заявление (не "бланк" какой-то, а именно собственноручно написанное заявление), об увольнении и получить доказательства его подачи.