Как быстро включат электричество после неуплаты, если есть ребенок в доме?

• г. Тюмень

Отключили электроэнергию за неуплату. В течение какого срока после оплаты задолжности её подключат, если в доме есть несовершеннолетний ребёнок.

Ответы на вопрос (2):

Отключили электроэнергию за неуплату. В течение какого срока после оплаты задолжности её подключат

Незамедлительно.

Помимо задолженности нужно оплатить отключение и подключение. У нас это порядка 2500 рублей.