Какие декретные выплаты может получить молодая мама в Саратове, заканчивающая 11 класс?

• г. Саратов

Мамочка родила в 17 лет. Напишите пожалуйста, какие выплаты может получить. Город Саратов. Декретные выплаты получить? И в какое учреждение обращаться. Учится в лицеи, заканчивает 11 класс.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

С 1 февраля 2022 года единовременное пособие маме при рождении ребенка составляет 19 981 руб., и выплачивается на каждого рожденного ребенка. Обращайтесь в органы социальной защиты.