Окрашенная куртка от новых перчаток - что делать при возврате в магазин?

• г. Тюмень

Купила перчатки. При носке они окрасили мне куртку. Куртка не отстирывается.

Магазин, где приобретала перчатки, просит приехать и вернуть их. Чек сохранен.

Но, куртка испорчена. Как быть?

Они ведь заберут перчатки, и потом как доказать, что эти перчатки вообще были?

То что окрашена куртка от перчаток это факт. Так как куртка новая.

Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Направьте продавцу перчаток претензию, требуйте возместить вам либо химчистку либо стоимость куртки.

При сдаче перчаток нужно составить акт.