Станок пришел недокомплект и весь погнутый.

• г. Тюмень

Омский бумажный завод отправил станок для производства салфеток без упаковки-имеет ли право завод-изготовитель отправлять станок в транспортную компанию без упаковки и вообще наверное существуют какие-то нормы и требования к производителям по производству станков? Станок пришел недокомплект и весь погнутый.

Ответы на вопрос (1):

Условия поставки должны быть прописаны в договоре поставки. При выявлении нарушений надо немедленно составить акт и направить претензию.